Отзыв о компании чоп доа ангел
Добавлен: 15:52 12.05.2011
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Никнейм: Александр Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011

НЕ УВИДЕЛ

Скотское отношение к сотрудникам.сумма за форму завышена в 2.5раза.платят меньше чем обещали.заставляют подменять на других обьектах,после ВАШЕЙ вахты,не предупредив заранее,наглые и неграмотные старшие,зарплата старшего смены на 400!!рублей больше чем у рядового сотрудника.ТЕКУЧКА 50%!!!(Проходной двор)Работают Чюрки,начальник охраны чюрка ПАПАЗЯН СУРЕН БОГОСОВИЧ.время на сон 4 часа в сутки,условий никаких.Штрафы за всё подряд.Кидалово

# Варвар2015-07-28 17:55:00
Был на массовом собеседовании в твери которое проводил начальник охраны Никитин.На заданый мной обычный вопрос никитин почему то разозлилсЯ и начал крыть меня матом.Весь аж трясся.И это лицо фирмы? Не устраивайтесь в этот ацтойный чоп
# ррр2014-04-14 00:37:59
даааааааааааааааааааааааааааа
# бог2014-02-11 21:03:09
спасибо за отзывы братва ... эти московские твари нас за людей не считают а положительные отзывы сами и пишут или шмары их 20 лет на рынке труда и ни 1 ещё не сидит это наша с вами недоработка не забывайте про трудовую инспекцию. справках о зарплате и трудовых договорах книжки на руки не давайте и внимательно читайте условия трудовогодоговора оговаривая каждый пункт и не бойтесь пусть они нас боятся. всем удачи добра-бабла) ии чтоб ни 1 из нас не стал сукой....
# денис2012-08-21 12:23:19
парни не идите туда. самной работали люди у волилось 5 человек со смены хамское отнашениею. и зарплата маленькая . парни если будуд предлогать на шоколадницу не соглошайтесь спать нельзя и штраф за сон 7500рубля. после этого я наруки получил 1500 рубля.
# СИРОТА2012-02-03 01:19:37
НА БЦ ДВИНЦЕВ СОН И ЗАВТРАК ВООБЩЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.ЛЮДИ ЗА 3-Е СУТОК НЕ СПЯТ ВООБЩЕ-ПОХОЖИ НА ЗОМБИ
# гость2011-12-01 21:43:24
Разве мужик с руками в бездельники пойдет?
# гость2011-11-06 21:49:47
Сейчас многие женщины зарабатывают больше вас и не ноют на форумах, а еще детей воспитывают и по дому убирают и вам жратву готовят!!! А вы тут сопли распускаете.Вы неудачники.