Отзыв о компании ДИПОЛЬ
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление промышленной мебели

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Была на собеседовании и впечатление осталось отвратительное. На ресепшене сидят не улыбчивые барышни. Собеседование со мной проводила директор по персоналу Надежда - личность отталкивающая. Во-первых до них вообще не дозвониться, в отделе персонала все время никого нет на месте. Кое как дозвонившись договорилась о собеседовании (причем отклик- приглашение выслали они мне). В моем резюме была указана четкая ЗП. Пригласили - думаю ну значит есть повод для разговора. И так пришла. Как и сказала на ресепшене недовольные девицы сидят. Потом подошла Надежда, поднялись с ней на лифте в переговорную и началось. То она выйдет куда-то по делам, то разговаривает по телефону, то тут же копается в сотовом... Вообщем отвлекалась постоянно. Улыбаться она не умеет - у нее такой взгляд типа "И так работу много да еще ты приперлась на собеседование!". Как при разговоре выяснилось что у них огромная текучка кадров в отделе персонала, За пару месяцев сменилось 4 человека, ищут 5-ю.... Надежда говорит что мол никто не может справиться с большой ответственностью, но по факту лично у меня сложилось мнение что никто не может сработаться именно с ней. Подозреваю что она всех сама увольняет на стадии испытательного срока. При этом сидит с такой недовольной миной и говорит "Я всего один раз покажу и расскажу а дальше сама как знаешь будешь делать...!" Ничего себе подход к новеньким! Спрашивает не по компетенциям. В конце озвучила ЗП которая на 10 тыс. меньше!!!! которую запрашивала я. Смысл приглашать на собеседование?! Неужели не видно какую ЗП запрашивает соискатель?! Вообщем лично для меня - очень неприятное впечатление от директора по персоналу, я ее кое как вынесла 1 ча,с а работать с ней уж точно бы не стала.