Отзыв о компании Открытая клиника
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю с июня с.г. Всё устраивает: процесс трудоустройства занял всего 4 дня с момента отправки резюме. Михаил - менеджер по персоналу - видно, что профи, хотя со временем у него напряг.. Телефон у него звонил раз 10 за интервью и со всеми он успел быстрои чётко переговорить. Боялся что в коллективе могут быть сложности, но ничего такого не заметил. Зарплату платят в полном объёме, без задержек. Пациентов у всех врачей в избытке, даже иногда приходится перерабатывать. Оборудование оч современное. Директор компанию постоянно развивает, у нас даже новые блоки появляются в центре. Работой очень доволен и всем Рекомендую!

маленький отпуск)

# Марина2015-11-07 01:32:00
Красиво рекрутер сам про себя пишет. Хотя по факту этот самый михаил бездарность еше та. В уши поет одно а по факту вообще все иначе. Пришла на собеседование на должность администратор так этот товарищ михаил озвучил зарплату одну и график , а после его собеседования меня повели к какой то маленькой девочке не русской внешности , которая провела второе собеседование и как я поняла она то и решает все . Назвала совершенно другой график зарплату и обязанности. Так что не советую связываться с такими не компетентными людьми.