Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я решила прийти на групповой конкурс потому что это возможность получить новые впечатления, и проверить свои возможности.
Впечатления от собеседования только положительные, атмосфера располагает к сотрудничеству.
Я так думаю, что не все могут раскрываться перед коллективом, и так же перед камерой. А все остальное всё супер.
Понравилось то, что я узнала свои способности в деловом общении и навыки работы перед людьми.
Я на самом деле в первый раз в такой сфере и думаю, что при дальнейшей работе я себя могу проявить намного больше, не могу дать своей работе конкретную оценку. Но опасений перед групповым собеседованием не было. Я боялась, что не смогу ответить на возражения телефонного звонка, но у меня все получилось.
Я получила опыт вообще и опыт прохождения собеседования данного типа. И знаете, это не так уж и сложно!
В отличии от меня кандидаты были старше и опыт работы у них имелся, что можно сказать всем успехов, все молодцы!!!

не увидела ничего отрицательного