Отзыв о компании ПСК"Пулково"
Добавлен: 00:03 12.05.2011
Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр Мова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: Апрель 2010

когда мы нужны нам выдают бесплатные гамбургеры.

В этой компании Высшее руководство Делает всё , что бы разволить весь костяк компании. Задержка зарплаты и невыплаты отпускных. И главное ОНИ любят обещать Золотые Горы.

# букварь2013-12-08 20:41:45
балоболка, этот мОВА! в 2005 году им и не пахло! уж мне то можно верить! работаю как раз с 2005 года по сей день! пришел примерно за год до, как его выпнули совершенно ОСНОВАТЕЛЬНО!!!!!!!
# Сергей2012-08-17 16:34:59
Полностью согласен, все вышесказанное чистая правда.... одни обещания и обман!
# пенсионер2012-06-28 17:08:05
жаль что страну довели до маразматизма, нет сегодня человека труда есть рабы
# пенсионер2012-06-28 17:06:52
теперь их право только ждать встречи с ними, спасибо ребятам что дали стимул воевать не в смысле военных действий, а в смысле быть человеком, в том числе
# пенсионер2012-06-28 17:04:28
оказывается есть еще и люди из Энгельса которых "кинули", хорошо что они вышли на меня
# пенсионер2012-06-28 17:03:06
так вот главное не только не верить им но и не подходить на пушечный выстрел, надеюсь что общение с налоговыми органами поубавят их пыл
# пенсионер2012-06-28 17:00:11
ну а вы ведь работали там и как?
# Костик2012-06-25 04:00:56
не идите на завод работать, а кто работает валите от туда без оглядки!!! ИТР красавцы все! директор Кузьма - мужик! а вот управление ПСК уроды! от них все и идет!
P.S. Козлянинов тот еще злодей! )))
# мойва2012-03-31 21:03:33
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ОКЛАДЫ! Зарплату задерживают на срок от 1 месяца до 1,5 месяцев. Бытовые условия никакие, рабочие питаются прямо на рабочем месте среди гари и газов + вонь от краски! В раздевалке вообще мрак, да что говорить даже туалета нет в цехе, А Генеральный по облакам ходит, что замы в уши вложит тому и верит! оклады от 10 до 17 т.р. + черные которые вообще не понятно как платят, когда удобно за тонны, когда нет за трудоемкость, короче не идите работать на "БЕЗ ВРЕДНОЕ" производство где постоянно кормят виртуальными гамбургерами!
# Н.В.2012-03-31 20:51:26
Совсем скоро народ от туда разбежится. на ЗМК ( Аэропортстрой ) ситуация не стабильна! Хоть наконец и пришел грамотный директор, так его в ПСК жмут, начальник участка заготовки слегла с сердцем, на участке развал, на малярке наконец хоть и молодой но профессиональный управленец и производственник появился навел порядок, так его почти сожрали. Монтаж где не начинают, так одни нарекания, профи бегут с завода и корпорации. остаются …….! не идите в ПСК работать, потратите нервы и не заработаете ничего кроме крайне не регулярных больше чем на половину чёрных грошей !!! на заводе 200 человек и всех без исключения обделяют! Бытовые условия ХУЖЕ не куда, сварщики «жрут» прямо на сварочных местах, туалета нет, ходят на улицу, в столовке травят, на расходниках экономят, что не шов, так поры, что не метал так расслоение, что не обещания, то враньё!
ПСК Пулково, в частности ОАО Аэропортсторой – это не завод,а толпа рабочих профессионалов и грамотных ИТР + дорогие станки и оборудование,толпа потому что не хотят работать бесплатно. Генеральный директор пригрел кучу идиотов вокруг себя. типа Козлянинов, Викмер и Говнанюк.
# Максим У.2012-03-08 03:03:51
Все выше сказанное верно и ничего не меняется
# Сергей Илюшников2011-11-22 10:57:29
Я работаю в проектном бюро ПСК Пулково, скажем так у нас ситуация кординально иная! Отпускные платят, костяк наоборот удерживается, все кто работал с начала почти все так же и работают. Условия работы и заработная плата на довольно высоком уровне, а самое главное справедливый подход к зарплате! А какие вам льготы то нужны? Бесплатный проезд в общественном транспорте?
# владимир п.2011-07-28 00:52:09
короче; работать в этой фирме не советую.