Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Вакансия на сайте hh висит невесть сколько времени, отправила резюме - не смотря на мой опыт более 4-х лет с большим кругом обязанностей и функций, отказ, по непонятным причинам.Не тратьте время на отклики - их hr отдел, если таковой там есть - не читает!!! В общем шарашкина контора, короче - ну их на фиг!!!!!!пусть сами пашут.

# Павел2015-11-02 11:47:00
А вы видимо считаете, что вам кто-то что-то должен в этой компании? Читали или нет hr ваше резюме, причин отказать у них могла быть масса. И ваш 4-х летний опыт представляет интерес только для вас.
# Elena2015-10-28 10:09:00
Увы, наш опыт с большим кругом обязанностей не является залогом трудоустройства. Нас таких много, а работодатель никому не обязан объяснять причины своих решений. И дело тут не в Манго Телеком, так делают большинство компаний.