Отзыв о компании Центр пожарной безопасности АртВитраж
Сайт:  artvitrage.by
Эл. почта: info@artvitrage.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Любань, Марьина Горка
Телефоны: +375 (29) 279-10-00, +375 (29) 346-00-07, +375 (44) 505-11-00, +375 (174) 28-28-22

Описание деятельности:  Наша компания конкурирует на рынке уже более 5-и лет. Основным направлением деятельности является оказание услуг в области обеспечения ПБ организациям всех форм собственности и гражданам на всей территории РБ. Мы заботимся о вашей безопасности, сохраняя то, что вам дорого. ООО “АртВитраж”- это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, в том числе в области пожарной безопасности. В состав ООО “АртВитраж”входит аккредитованная испытательная лаборатория, сотрудники которой отличаются высоким качеством организации и проведения следующих видов противопожарных работ и услуг: •...<a href="/feedback/list/company/110252"></a>

Никнейм: Pravdorub (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не обнаружил

1.Официальное оформление. Да-да, это отрицательная сторона, представляете? Директор Капцевич А.И. при оформлении предлагает подписать контракт, который Вы в одностороннем порядке расторгнуть не сможете, и несколько ничего не значащих на вид бумажек, вроде расписки о неразглашении коммерческой тайны, а потом на Вас подаст в суд, т.к. понятие коммерческой тайны у него весьма своеобразное.
2. Зарплата на карточку. Да, но в размере минимальной зарплаты, сейчас это 2 100 100 рублей. Остальное, как пояснит Капцевич А.И., он будет передавать Вам наличкой. Размер остального зависит от его настроения, погоды, положения звезд на момент обещания и не является обязательным к выплате.
3. Ввиду патологической подозрительности и недоверия к окружающим руководства данной фирмы вы сможете почувствовать себя самостоятельным в принятии решения только в клозете (в рабочее время). Снимать или не снимать штаны? решайте сами.
4. Своих коллег по работе, точнее, несчастью, вы едва ли успеете запомнить, кроме как по лицам и именам - они, как и Вы, поменяются в течение 2-4 месяцев по вышеуказанным причинам.
Кстати, положительные отзывы на многочисленных сайтах оставляет скорее всего сам директор, судя по одинаковой стилистике изложения и времени появления этих отзывов, можно понять - человек в отчаянии, вот-вот лишат аттестата и лицензии, хоть и заслуженно.
Ума не приложу, как можно нормально выполнять работу, имея в штате одного (!) сотрудника испытательной лаборатории, начальник лаборатории и остальные инженеры разбежались в разные стороны от этого горе-директора. Инженером, к слову, Вы станете автоматически при приеме на работу, даже если до этого не совсем представляли себе значение этого слова.
Если Вы все же решили рискнуть и
1. устроиться на работу - требуйте заключения обычного трудового договора на 1 год; - отражения в трудовом договоре четкой цифры заработной платы; - ни в коем случае не сообщайте о наличии у Вас автотранспорта, если не смогли - не соглашайтесь использовать его в рабочих целях;
2. заказать услугу или товар - просто не поленитесь и посетите сайты компаний, предлагающих аналогичные товары или услуги, поверьте, Вы сэкономите если не время, то деньги и нервы точно. Успехов всем читающим отзывы!