Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

Красивая иллюзия за счёт качественного интерьера, кажется что работа принесёт доход и удовольствие,но!!!

На красивом интерьере салона вся красивая сказка заканчивается. Я прочла несколько комментариев, только большенство их в разделе лазурит-к, хотя пишут именно о тд лазурит, занимающ.мебелью. все что писали из отрицательного на самом деле правда. Я когда уволилась, вздохнула с облегчением, при том что я работала и в других мебельных компаниях, такого сумасшествия как в тд лазурит я ещё не встречала. Оклад 6600, при графике 5/2, и при этом 10 часов рабочий день. При этом нужно было прийти на планерку за пол часа до работы каждый день. По часам переработка явная и никто ее не собирался компенсировать ни дополнительными выходными, ни зарплатой. Только обещали выходные добавить, и мы их выпрашивали. В выходные вообще нельзя выходной ни под каким предлогом. Когда я увольнялась, только тогда мне соизволили дать мой трудовой договор на подпись, до этого все время говорили, что он в пути с Калининграда. Полная неорганизованность персонала,начиная от администратора, заканчивая высшим руководством. При этом как и говорилось масса необоснованных требований, которые не прописаны в должностной инструкции, при чем эти правила не знаю кто придумывал менялись с каждым днём: это и по поводу формы одежды (при жестких требованиях даже обувь только балетки, в которых за весь день ноги в шоке были), стоять весь день, даже если клиентов нет и многое другое, что уже было описано. В общем работу не рекомендую, если только вам просто делать дома нечего, или если вам жить негде, потому что на работе будите жить гарантировано,зарплата со всеми штрафами и демотивациями точно не впечатлитит. Обещают одно в итоге даже при хороших продажах максимум 20 тыс, с учётом всех штрафов и демотивации, а повод депримировать всегда найдётся .