Отзыв о компании брусбокс
Добавлен: 17:22 11.05.2011

Описание деятельности:  Компания Brusbox – один из крупнейших производителей ПВХ профиля и подоконной доски в России, основана в конце 2003 года. Brusbox – это принципиально новая разработка – качественный профиль ПВХ, созданный в России и для России на основе уникального комплекса передовых технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хороший старт для нулевого сотрудника без опыта работы.

не верьте руководству этой компании, если Вам что то обещают в будущем, значит они найдут способ как Вам это не заплатить, есть много компаний более достойные чем эта.

# Саша2015-09-30 05:57:00
Очень красивая и хорошая компания))
Сожалею о том, что когда-то в свое время ушла из нею в декрет.
В ней я всегда могла показать себя. А если что-то не получалось, то меня все поддерживали. Особенно мне помогли в себя верить Дмитрий Борисович и Артак Саребекович. Спасибо им огромное!!!!!!
Благодаря им я поняла, что я на многое способна, и что не стоит сильно расстраиваться,если что-то не выходит.Я всегда старалась и уже очень многое умею.Просто нужно дело доделывать до конца, и не всегда спешить. А еще не стоит обращать внимание на тех, кто негативно к тебе относится в коллективе,они завидовали,потому что я умная и директор дарил мне цветы и возил к дому.Необходимо закрываться от негатива, чтобы тебя не подавили!!)))
Не стоит бояться секты и саентологии.Если вы очень мощный человек, то вы ни на чье влияние не попадете и ко всему будете с разумом относиться. И никакие у нас в компании зомби в белых рубашках не работают))они не ленятся,а все очень положительные и целеустремленные ребята)))они все огромные МОЛОДЦЫ!!!
И сама компания ни смотря на конкуренцию очень даже держится на плаву. Очень много компаний с нами сотрудничают,и ото всех с кем мне приходилось сотрудничать, я слышала только благодарности и подарки в ресторане и что я такая красивая а скоро стану помощником у директора,потому что умею!!! Думаю и другие ребята тоже немало хороших слов услышали в свой адрес и в адрес компании в которой работают)))
Единственный минус был в том, что мне иногда не хотелось идти на работу.
А еще тяжеловато было с личной жизнью. Ибо на нее совершенно не оставалось свободного времени. Но для тех у кого есть уже семья или вы давно живете вместе, то вы с уверенностью можете идти работать в брусбокс!!! Ваши половинки могут быть уверены в том что если вы и задерживаетесь то именно на работе! Да и политика компании не позволяет крутить романы на работе. Для свободных это может и минус, но в целом это верно. На работе все должны работать, а не заигрывать. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым мы начали встречаться вместе. И подумываю о том чтобы вернуться работать в брусбокс)))))))
# Артак М.2015-09-01 04:10:00
1...или не решить!Зависит от моего настроения;)
2."...правильно уметь доводить информацию"-это как))?Может,просто стать в одночасье руководителем отдела продаж с языком цифр-прибылей-убытков,которые почему-то с завидной регулярностью (примерно, раз в год) покидают мою компанию?Что же не устраивает этих руководителей?
3.При условии-если вы у меня на фиксированном окладе.Но у менеджеров по продажам специфичная система оплаты,зависящая от их деятельности.А тут уже совсем все иначе(.
# Аноним2013-05-16 20:32:53
Бояться этой компании не надо.
1. Особенность компании в том, что любой работник имеет возможность пообщаться с Генеральным директором и решить линый или рабочий вопрос оень оперативно! Это редко где есть.
2. Реальной сложностью является только одна: Для общения с Ген директором нужно уметь правильно доводить информацию языком руководителя(языком цифр, прибылей и убытков), а не языком рядового специалиста("надо сделать...").
3. Эта компания всегда платит заработную плату стабильно!