Отзыв о компании Кадровый советник
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск
Телефоны: +375297520134

Никнейм: Ольга Матяшовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Проработала в компании "Кадровый Советник" не долго, ушла с работы в связи с личными обстоятельствами.
Но хочу отметить сразу несколько положительных моментов. Поскольку работала я удаленно, для меня очень важно было быстро сориентироваться и быстро вникнуть в суть работы...и что мне очень понравилось в первые дни работы - это то, что мне с 1-го рабочего часа старший менеджер - Александра, все по-шагово объясняла, вводила в курс, уточняла все ли я понимаю... Для нее важным было не просто провести мое обучение "для галочки", а то, чтобы я действительно понимала что я делаю, как и зачем это делаю, а главное, она сделала так - что мне НРАВИЛАСЬ моя работа...
Очень мне понравилось то, что каждую пятницу весь отдел проводит тренинг-обучение, который помогает каждому менеджеру расти и развиваться как профессионалу...также очень понравился тот факт, что коллеги искренне радуются и поздравляют друг друга за победы и достижения!!
Вообще, я считаю, создать дружный "удаленный" коллектив очень тяжело, но мне кажется, именно в этой фирме - это удалось на 100% и именно благодаря Александре и Янне!! Я желаю "Кадровому Советнику" успехов, процветания и много-много новых достижений!!!!

Во время моей работы в данной компании, отрицательных сторон не было.