Отзыв о компании иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Строительство дорог перевозка угля

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не наблюдались.

Примерно года 3 назад, работал в данной компании механиком на участке в районе Тулуна. Опыт по профессии был не велик, так что попался. Проработал вахту (2 месяца). За это время (а как раз осень - дождь, грязь, тёмный, холодный бокс, зап.частей нет, МАЗы убитые, экскаваторы и бульдозер - металлом (как издевательство - постоянное составление и дублирование заявок, служебки с обоснованием НЕОБХОДИМОСТИ зап.частей и масел,, водители лампочки (на машины) из дома привозили сдуру, ремонты делали прямо на улице (суровые сибирские парни, честь им и хвала!), проживание в каком-то "общежитии" с гнилыми полами и тараканами, столовая - только голодный , сильно голодный человек, мог кушать) Голод не тётка - руководители компании это прекрасно осознавали. При этом начальник участка ( не помню фамилии - чтоб у него вырос ... на лбу) каждое утро натурально врал работникам, что получка за отработанную ими вахту, обязательно будет. Реально - врал!!!!!! Однажды уволил водителя за то, что тот посмел высказаться о реальном положении вещей (тупо написал "сучью" писульку - мол водила тот на работе пьёт и т.д., естественно генералы поверили!). А надо сказать вопрос по алкоголю в компании стоял изначально жёстко, вот в конце каждой вахты этим бессовестно и пользовались гнилые ИТР-овцы:) (!!!!). Писать можно бесконечно и только плохое. Естественно ни о какой оплате речь не велась, может те работники кто непосредственно проживал в Иркутске, и смогли "выцарапать" хотя бы белую з/п, но лично я после общения с бухгалтерией не стал бензин жечь - "....не будет выплаты в этом месяце..." и п....ц!!! В следующем месяце выплат, кстати, тоже не было.
На медни звонок - "....механиком хоте ли бы вас пригласить...". Условия не изменились (вахта, питание, проживание и т.д.). "..... приезжайте в Тулун, поговорите с целым ЗАМОМ генерального..." Слава Богу уже учёный, отказался. А тут наткнулся на свежий отзыв на другом сайте. Цитирую полностью. Дежавю, ей Богу.
"
Здравствуйте! Контора полная кидалово, это я точно знаю. Отработала слава богу всего месяц в этой организации, з\п., мне не выплатили совсем. Звоню постоянно в расчетную, там есть такая, Юля (бухгалтер) которая совсем разговаривать не умеет с людьми. Можно назвать ее ХАЛДА, я не знаю как таких людей еще принимают на такие должности. Ген., директор Фирсрв В.Ю. как трусливый заяц, прячется от всех людей, переложив все ответы по з.п., на своих сотрудников, которые ни чего сказать адекватно, не могут людям. Водители там работают на машинах, которые собранны из металлолома. Условий ни каких, живут в гараже где кровати в два яруса и пройти негде. Как муравьи друг по другу ходят.Столовая маленькая где пятнадцать человек, кушают в три захода, а впереди зима. При мне только приезжало четыре человека или больше, сбилась со щету. Приезжали, посмотрят на все что там и как и уезжали сразу обратно. Так что не советую туда ехать на работу.

Написано 21.10.2015 в 15:52"
Конец цитаты. Думайте сами.
Как вообще с таким отношением компания до сих пор существует!!?? Эх, Россия!!