Отзыв о компании ОАО НПО "Стрела"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  npostrela.com
Эл. почта: strela@tula.net
Регионы работы: Тула
Телефоны: 47-05-60

Описание деятельности:  ОАО «НПО «Стрела» занимается решением конструкторских и производственных задач по разработке современного радио локационного вооружения в интересах Министерства обороны, Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный, настойчивый отдел кадров.

Таких условий при найме я ещё не видел нигде. Испытательный срок на полгода с подачкой 5000р/месяц. Такой оф. зарплаты не бывает, поэтому говорят в трудовую это не пойдёт. После 3-6 месяцев испытательного срока зп. обещают непонятно какую 12000-30000р, но для 30 нужно все субботы паять платы. Вобщем одни обещания и это для человека имеющего профильное образование и опыт работы в смежной монтажной сфере.
Моё мнение:
5000р - отмывают бабки на учениках-дураках, вот тебе 5000 а мы положим себе в карман 20.
12-30р - это было по-минимуму даже до кризиса 2014г, а сейчас минимальная Тульская зп должна быть 30-50р, о каких вообще 12р (тем более 5р) может идти речь когда у меня оплата квартиры выходит под 10р?
Я думал заводы начинают подниматься, однако Тульские реалии меня отрезвили, лучше бы они все ещё в 90 под землю провалились, особенно военные монополисты.