Отзыв о компании ЗиО здоровье
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Никнейм: Tadaima (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Да, возможно на предприятии и строгие требования, которые тяжело выдержать неподготовленным людям. Да, очень жесткая политика к работникам со стороны руководства и директора, порой возможно и излишне придирчивая, а порой кажется и несправедливая, но что, вы хотели, ни за что не отвечать? Да, возможно кажется и деньги предприятия тратятся не туда куда хотелось бы нам (на премии, на зарплаты), но работать на таком чистом и красивом предприятии мне кажется приятнее чем в каком-нибудь гадюшнике. Все говорят, только про то какой директор "хороший", но почему то забывают про то, что он делает и для Ваших же детей на предприятии, какие подарки, какие праздники, на сегодняшний день не многие предприятия могут позволить себе такое. И поверьте каждая такая счастливая детская улыбка стоит сотни, а то и тысячи Ваших грязных ругательств на этом, да и на других сайтах. Так что давайте вместе делать наше предприятие лучше, больше идей, больше предложений, возможно и больше появится позитива. Однако на сегодня все.

Отрицательные стороны всегда есть на любой работе, вопрос в том готовы ли Вы сами сделать, что-то лучшее для своего предприятия, что бы меньше было отрицательного?