Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:01 11.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Для клиентов - все замечательно, хотя иногда бестолковые менеджеры попадаются-)) У меня дочь, и я, также, клиент компании. Лично мне как репетитору здесь хорошо. Отстегнул деньги за клиента и работай в свое удовольствие! Не хочешь платить-так тебя здесь никто и не держит! Ищи учеников сам. На форум общаться никто на аркане не тянет, а если зашел, то веди себя соответственно его завсегдатаям (как в любом обществе людей, объединеннных одним общим интересом), и нечего возмущаться, что тебя забанили.

У компании есть хозяин, и он , естесственно не намерен терпеть тех, кто его не слушает, или тех с кем ему не комфортно общаться. Это нормально! Есть костяк фанатов-репетиторов, которые визжат от счастья, что работают именно с ВР, недалекие люди с моей точки зрения как предпринимателя, но тем не менее как репетиторы они в основном профессионалы. Есть недовольные репетиторы, как и во всей стране всегда есть недовольные чем-то люди. Да, здесь все зависит от хозяина и от менеджеров, но разве в других компаниях не так?

# Сергей2013-07-06 00:11:46
Главное верно служить хозяину :)
Не понимаю зачем в РФ вообще написали ТК, когда больше половины населения страны работодателей называет хозяевами. И ладно бы приезжие, так ведь нет! - именно граждане страны...