Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Никнейм: Роман Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

14.09.2015 позвонили из компании Самсон Домодедово, разговаривал с Шандровой Н.А.
Пригласили на собеседование. Резюме нашли наверное на HH, сам я и не знал о компании, свое резюме в Самсон не отправлял. Наталья предложила приехать в домодедово 19.10.15, скинула мне письмо с анкетой, схемой проезда и с роликом о компании. Посмотрел, потом почитал отзывы и решил что обязательно поеду. Несмотря на большое колличество плохих отзывов, понял что в компании нужно много работать и можно действительно достойно зарабатывать. Мне 32 года, у меня Жена и 2х летний ребёнок. И по стечению обстоятельств я сейчас в поиске работы. Поехал к ним на собеседование, 95 км. Приехал вовремя, переживал, а там заполнил анкету и отдал Наталье Шандровой, сказала, что отправят в ЦО в Воронеже на рассмотрение, в течении 3х дней если не свяжутся значит отказ. Хорошо, Спасибо. Почему нельзя было заполненную анкету скинуть на почту и отправить её на согласование, что бы человек не тратил в трудный период деньги на поездку? В общем как это и бывает мне никто не перезвонил. При чем они меня нашли сами! Так вот, Господа, МНЕ 32 ГОДА и я надеялся на настоящую работа с долгосрочными перспективами, а ВЫ набираете лентяев, которые через 2-3 месяца пишут здесь свои лентяйские отзывы. Менять нужно кадровую политику. Очень жаль что ваше руководство в Воронеже оценивает потенциального работника по анкете. Жаль. Это не подход. И пусть вам так и будут писать эти отзывы лентяи которых набирает ЦО в Воронеже.