Отзыв о компании Гипермаркет ОКЕЙ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер отдела персонала выполняет свою работу на все 100 %.От приглашения на собеседование до стажировки.

Начну с начала...Искала работу именно в розничных сетях торговли т.к имею большой опыт в данной сфере.Последнее мое место работы директор универсама с опытом руководства 3 года,так что для должности на которую я пришла устраиваться в О,кей я подходила со своими знаниями и опытом и высшим образованием полностью.Поэтому конечно я была уверенна в своих силах.После прохождения собеседования в отделе персонала мне сказали что позвонят завтра и пригласят на стажировку.Как и обещала менеджер мне перезвонила на следующий день с утра и сообщила что рук.отдела в отпуске(это была среда) и выйдет только во вторник следующей недели и пригласили меня на вторник на стажировку.Я согласилась.Прождала целую неделю..... И что.....в установленное время я явилась на стажировку на 4 часа.Что кстати нарушает ТК РФ.За мной пришла рук.отдела, провела меня по подсобным помещениям пригласила переодеться и отправила меня в торговый зал так сказать знакомиться с отделом на который я претендую.На мои вопросы касаемо работы отвечала вскользь,говоря дак вот знакомься с отделом,как будто я пришла продавцом работать.Но так как я знаю специфику розницы меня особо это не удивило.Но за все 4 часа она подошла ко мне один раз.Все 4 часа стажировки я по своей инициативе помогала продавцам,выставила им отдел.После 4 часов ко мне подошла все та же мадам сказав что спасибо за помощь, 4 часа прошло ,мы Вам позвоним. Конечно мне никто не позвонил.При устройстве в эту компанию остался негативный осадок в виде потерянного времени которое так дорого когда ты ищешь работу...соискатели меня поймут да еще и бесплатно поработала.

# аноним2015-10-23 23:32:00
В Окее по всей сети так принято кидать соискателей, и не важно где ты в Питере или Москве. По два дня раньше были стажировки такие вот бесплатные. Очень хорошо что эта сеть завалилась. Так им и надо.