Отзыв о компании ГК ЕвроМет
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании ООО "ГК "ЕвроМет" является продажа дефицитных позиций металлопроката и изделий из него. Огромный опыт и профессиональный подход к формированию ассортимента товаров позволяют нам всецело обеспечивать потребности клиента в качественной металлопрокатной продукции: строительной арматуре, трубах, балках и т.д. Мы гордимся тем, что за все время существования нашей компании, мы смогли завоевать доверие наших клиентов и стать надежными партнерами и поставщиками.Главной нашей ценностью являются наши сотрудники. Поэтому мы создаем благоприятные условия для их развития,...<a href="/feedback/list/company/109808"></a>

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных нет!

Проходная как в СССР,найти контору тяжело!Когда заходишь во внутрь -это просто подъезд .Одним словом шарага какая-то!!Предыдущий отзыва писали по заказу.Не идите туда работать -это кошмар!!!

# Валентина2015-10-26 13:04:00
Елена, я работаю в данной компании в данное время. Зарплата хорошая, оформление официальное, проводят обучение, руководитель справедливый и честный, за все время ни разу не задержали з.п., вместе отмечаем праздники,отличная корпоративная культура( байдарки, пейнтбол), офис современный, а если Вы при выборе работы смотрите только на проходную (не знаю, где подъезд обнаружили), то Вы правы не идите к нам работать, нам такие люди не нужны. П.С. Это я писала предыдущий отзыв, и меня никто не заказывал.