Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  razvitum.org
Эл. почта: job@razvitum.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.

Никнейм: Галина Кискина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Среди положительных впечатлений на первом собеседовании - чистый офис, отремонтированные коридоры, кухня с кулером, холодильником и микроволновкой. На второй встрече - честный ответ кандидаткам, которые не подошли. На третьей - спасибо, что впустили кабинет пораньше, увидев нас, пришедших раньше положенного...

У девушек лица с неменяющейся (неживой) мимикой. С трудом верилось, что за такую простую работу (обзвон "теплой" базы и тупое заполнение табличек в экселе) готовы платить 28000, да еще и по-белому. Плюс (!) премии 3000 (!) за (!!!) то, что человек вовремя приходит на работу! Собеседований было аж 3! На первое, помимо меня пришла еще одна девушка. Встретились, поговорили. Пригласили на стажировку, которая проходит 2 дня. На первый день стажировки пришло 5 человек вместе со мной. Это на 1 рабочее место! Я спросила - почему. Ответ был таким: "В сентябре мы намучились искать человека, была постоянная текучка... Сейчас хотим человека на долгосрочное сотрудничество". Работа заключается в обзвоне педагогов, учителей, воспитателей по всей России - заинтересованных в повышении своей квалификации. В день надо делать 60 звонков. На следующий день эти звонки заносить в базу. Работа легкая, если вы готовы непрерывно пялиться в комп. Так вот, после этого первого дня стажировки, ввод в дело, так сказать, длился 1,5 часа, где нам даже дали попробовать позвонить, из нас 5-ых осталось 3-ое: я и еще одна. Нам сказали приходить еще, второй раз. Якобы уже постажироваться на компьютете 3 часа. Дали задание - заносить все данные в эксель... Ну делаем и делаем. Потом каждую индивидуально позвали "попить чайку" и там же вынесли вердикт. Ну, как вам сказать.... Мне сказали: "Спасибо, но Вы нам не подходите, желаем найти хорошую работу". С таким умным лицом, блин, девчонки! Будьте там попроще!!! Такие деловущие все) Вообщем, огорчил не отказ, а рястянутось времени. Моего. Личного. А так даже "спасибо", что не взяли. Комп - это не мое. У меня за 3 часа от него стало голову сжимать.

# ***2015-10-25 06:17:00
Совсем не бред, а чистая правда!!! Каждое слово!! Долго не могла подобрать, как же описать лица этих "высококвалифицированных" специалисте, а Вы точно подметили, что с неменяющейся (неживой) мимикой. Они и заманивают кандидатов такой высокой Зп в 28000 и 3000 премия. Только мне впаривали, что стажировка неделю, всю стажировку они обещали оплатить. Набирают бесплатную рабочую силу, каждый день приходят новые девочки, которые обзванивают и вбивают всю инфу в таблички, а потом им, как Вы сказали, говорят, что они не подходят. И так походу каждый день приходят новые люди, инфа в таблички заносится, база обзванивается, а денюжка за это не платится. Надеюсь эта шаражкина Канторка закроется. И Валентинка, которая нагло гасится и не отвечает на звонки, останется без работки. Потому что потраченное время вам никто не оплатит, хотя на собеседовании то втирают, что стажировка оплачиваемая.
# Елизавета2015-10-23 19:29:00
Бред