Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Добрый Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не работал в компании, но наткнулся на размешенную вакансию -Дизайнер. Не знаю кто там из каких соображений набирает людей, но читать без слез на требования не возможно. Объясню тем кто не в теме. В художественной среде всем все равно где вы учились, там главное только качество ваших работ. Для справки скажу ,что помимо
прямых дисциплин(рисунок, композиция,анатомия) там больше внимание уделяется вопросам культуры,истории, религии и понимаете, от того и противно читать резюме где вам предлагают рисовать всякие логотипы и прочею фигню, преподносят это так апофеоз ваших мечтаний, тихо умалчивая что через пару месяцев вы просто деградируйте как художник\дизайнер. Еще раз противно смотреть на тех кто лезет на всё готовое и хочет выжить по максимуму. Люди, будьте вы проще неужели не понятно, что на работе жизнь не заканчивается?

# Декоратор2016-11-15 15:31:53
Про "дизайнера" всё очень рядом. Там все в душе дизайнеры.)))
# Декоратор2016-11-15 15:30:57
Про "дизайнера" всё очень рядом. Там все в душе дизайнеры.)))