Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 18:35 10.05.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Галина Владимировна Ардатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

1. Компания ООО "Здоровое будущее" работает исключительно в рамках Законодательства РФ, ВСЯ заработная плата белая и если кто-то из приходивших на собеседование пишет иначе - он или ослышался, или по непонятным для компании причинам считает возможным врать.

2. Об условиях собеседования в компании кандидаты предупреждаются заранее по телефону и приглашаются, только если они согласны с ними.

3. Компания развивается и иногда у нас открываются дополнительные вакансии, а также женщины иногда уходят в декрет, в связи с чем открываются вакансии.

4. Мы уважаем свой персонал, и уверяю, всех что ни одна компания никогда не расстанется с хорошим сотрудником - это просто противоречит смыслу бизнеса. Хороший сотрудник = прибыль компании.

5. Мне не нравится развернутая вокруг компании дискуссия потому что, анонимы переносят информацию по разным сайтам, так как это делают проплаченные агенты, создавая общий негативный фон и мешая компании успешно развиваться.
Компания предупреждает проплаченных агентов торговцев контрафактом и контрабандой, что она будет передавать соответствующие материалы юристам для обращения в правоохранительные органы.

6. Уважаемы кандидаты на вакансии! Мы приглашаем успешных людей в успешную компанию для работы в интересном, развивающемся бизнесе и хорошем молодом профессиональном коллективе.

На вопросы анонимов на разных сайтах публикующих непроверенную информацию, компания не отвечает.
На любые вопросы кандидатов мы ответим во время собеседования.

В компании нет отрицательных сторон.

# PR...2011-08-04 05:47:44
Что еще может написать генеральный директор - кадровик о своей компании?
Не думаю , что это тот самый отзыв , которому можно доверять.
Скорее похоже на отчет перед налоговой.