Отзыв о компании ООО Караван +
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Телефоны: 675487868

Описание деятельности:  аекппук

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кидалово...

ООО Караван+ 8(985) 006 82 49 Елена Приглашает на работу водителей, работников склада, грузчиков и.т.д. Приехав на собеседование вас без опыта работы наобещав золотых гор собираются трудоустроить. В моём случае меня рассматривали как кандидата на место водителя 10-ти тоника. Денег на собеседовании не просят. После чего дают визитку с номером телефона врача и названием метро... Мне нужно было оформить справку 086У и мед книжку так как мне предстояло возить продукты питания. Я не поехал по визитке к врачу. Решил оформить все у себя в больнице. После этого я узнал что 086У не выдаются. Нужно взять направление от работодателя и проходить врачей в зависимости от предстоящей должности и параллельно отмечать мед книжку. Позвонил врачу по визитке ( 8(925)939-58-64 Вера Викторовна ) она пообещала мне сделать такую справку... Тут то до меня и дошло что то тут не так. Адрес больницы не сказала ответив мне что скажет куда идти... Цена вопроса: справка 1500 руб мед книжка 2000 руб Позвонил работодателю потребовал объяснить мне ситуацию. Со мной просто не захотели иметь дело... Куш сорвался. Обидно деньги на бензин потратил съездив на это собеседование.