Отзыв о компании Дез Эко-Клин
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  dezecoclean.ru
Телефоны: l 8(800)500-22-51 8(495)374-76-88

Описание деятельности:  Дезинсекция,Дезинфекция,Дератизация (уничтожения насикомых и грызунов)

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Их нет!!!!Ничего не заплатили!!!

На собеседовании,мне сказали мы вас берём приходите завтра,я пришла( попросили послезавтра прийти,так как неприготовили рабочее место,компьюте,стол)я снова пришла рабочего места нет,вобщем меня начали гонять с 1стула на другой,одна кричит обзванивай клиентов,другая незвони,начальник что ты тут села,нетак печать ставищ,копируеш текст ты не так,к каждой мелочи придераются.Сказали что фиксировнный оклад,а на самом деле зависит от заявок,а ты даже неможеш в компьютер занести так как его непредоставили.За 4 минуты опоздания 500 рублей штраф.Это частная фирма,коллектив так себе,мат через мат..Все нервные.работая с 9.до 20.00 поесть некогда,курить через пожалуйста,вышел за водой,туалет на тебя косо смотрят!За неделю работы,нервный тик.Перспектив не каких!!!

# Алексей2015-11-03 16:34:00
Здравствуйте, в связи с вашей неграмотностью и не уравновешенной психикой, мы решили отказать вам в трудоустройстве. За опоздания на работу штрафуют всех и везде, это прописано в уставе нашей компании, все "придерания" были основаны на рабочем процессе. С часами работы вы были ознакомлены на собеседовании. Часы на перерывы есть, но при этом вы должны были выполнять свои прямые обязанности с которыми вы были ознакомлены на собеседовании и не справлялись. Оплачивать за стажировочные 4 дня вам никто не обязан, при том что вы устроили скандал при уходе с данного места работы.