Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не каких все все очень долго

Сейчас я расскажу, все было бы не чего, но БАНК данный самый худший который я видел!!!!!!!!!
Имею опыт работы в Сбербанке, в Смолевиче. Но такого я не где не видел.
Пришел на собеседование все нормально, прошел через 5 дней тест тоже супер прохожу.
Отправили все мои данные анкеты к безапсникам. Тянули где-то недели 2 и тоже прошел.
И вот сказали нужно пройти еще один тест и работа твоя.
Приезжаю в назначенное время, как всегда в этом банке, ждал часа 2.
Вызывает мужик, на Брежнева чем то похож )))), и говорит вот на камеру надо пройти тест. Думаю ну ладно тест и тест.
Рассказал все вопросы какие будут (Нарушения закона, наркомания, алкоголь, воруешь нет, и опыт работы).
НУ я да согласен, и говорит уже перед началом ПОЛИГРАФА, что это на добровольной основе, -Я спросил а почему раньше не сказали, а преподнесли как будто так и надо?
- Ни чего не знаю все на добровольной основе!
- Думаю, ладно я не чего не совершал такого, пройду ради интереса. Но теперь всем советую отказывайтесь нафиг а то вас не возьмут по окончанию теста.
Посыпались вопросы отвечал да, нет.
К середине выясняется, что я наркоман, вор, и банку какому то должен денег)))
Я заражал, говорю готов пройти любые проверки, проверьте через Полицию вор или нет, кредит в НБКИ посмотрите кредитную историю, и все станет вам понятно, наркотики готов пройти любые проверки. На что его ответ – Мой прибор не когда не врет, но с кредитом возможно переволновался. Дословный его ответ!!! Я сказал, что он не самый умный человек, встал и ушел!
Ну и вот сегодня 22.10.2015 мне позвонили и сказали что – Полиграфолок вас не рекомендуют на эту должность))) Я сказал я все знаю мне он еще это в пятницу 16.10 практически так и сказал!!
Теперь вопрос интересно как же вы наберете 250 человек в Смоленске с этим ДЕБИЛОМ???
Вот такой ответ народ не проходите этот ПОЛИГРАФ не видитесь на всякую хрень.

# Кристина2015-10-27 21:41:00
Полиграф-это унижение потенциальных сотрудников!!!Я тоже проходила,когда устраивалась сюда на работу в 2012 году в Москве.Прошла со второго раза,т.к. полиграфолог попался адекватный.А ведь изначально я тоже оказалась психбольной наркоманкой,у которой не все дома)))Дальше лучше-взяли в бэк-офис,подержали там два года и вытурили пинком! Ладно бы хоть сократили.Объяснили тем,что функционал перевели в Смоленск,а мы-пошли вон за ненадобностью. Отвратительное отношение!Да и засиживались до ночи на работе-переработки не оплачиваются.В общем банк для тех,кто хочет там себя похоронить.