Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 14:46 10.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: 33333333 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

а мне вот интересно-людям находящимся в декретных отпусках будут выплачивать пособие или откажутся от них?и как быть с теми,кто ушёл в декрет работая ещё на ВВС? ВВС то теперь не существует?

# Александр2011-11-29 20:40:21
Правонаследник будет расчитываться по всем трудовым отношениям
# Аноним2011-05-15 12:00:40
Вы думайте не о деньгах, я думаю, ввс вам все простит, а о том, чтобы хоть трудовые ваши не потерялись в том бардаке...
# +++2011-05-11 12:56:25
Руководители урода ВВС-АВС! Вы все Мерзавцы, Сволочи и Двуличные Твари! Надеюсь, вы долго не проживете!
# Аноним2011-05-11 10:24:47
Фирма работала по-черному, отчисления в социальный фонд были минимальными. Ведь все сотрудники фирмы получали минимальную зарплату (ха-ха-ха!) Так чего вы хотите сейчас? Да ввс даже в лучшие времена делала все, чтобы не заплатить, в т.ч. и декретные, а сейчас каких выплат вы ждете?. Абсолютно не сомневаюсь, что деньги получат чумачка, ремша, остальные, кто был поближе к кормушке, а все остальные вряд ли. Утешайте себя тем, что их деткам будет хорошо, а ваши уж как нибудь перебьются. Вспоминается Буйнова, как она со слезами на глазах рассказывала о помощи дет.дому, а то, что помощь оказана с теневых денег, т.е. попросту с украденных из уплаты налогов, в т.ч. и из социального фонда, все делали вид, что не понимают.
А как быть всем остальным спросите у Анны из Запорожья - ведь она за соц. пакет и льготы поставила "5", да и за все остальное тоже.
# Сергей2011-05-11 03:14:56
Платить должна фирма с денег которые выделил фонд социального страхования...если фирмы нет - должен платить фонд
# Работник2011-05-11 01:44:50
Ты что первый день замужем? Фирма разваливается всех то увольняют то сокращают, компания банкрот, хотя у неё есть выход надо этой компании самой быстро в декрет уходить, пока дело ещё не зашло очень далеко, а ты говоришь за декретные отпуска, да конечно не спорю выплатят наверно тем кто в декретах ту сумму как при рождении ребёнка, наверно вместе с трудовой на руки.......