Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 14:15 10.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Стабильность. Надежность. Вежливые администраторы и менеджеры, которые разбираются в ситуации, не смотря на количество работы.
Лично мне эта компания пока принесла только пользу. Стабильная работа, стабильная уверенность в том, что если я объясню проблему либо потенциальную проблему, это услышат и поймут. Постоянные заказы, адекватное отношение к цене моих услуг. Работа с компанией "Ваш репетитор" - это лучшее за последний год, что произошло с моей работой как преподавателя. Косяки, о которых я напишу ниже, не мешают работе и делают ее адекватной реальности.

Некий шок в адрес иных репетиторов. Иногда ощущение, что я имею дело с зажравшимися идиотами. С другой стороны, меня никто не обязывает с ними общаться, да и незачем. Это люди, у которых свои тараканы гоняют бабочек, лично к моему сотрудничеству с самой компанией отношения не имеют никакого, и я не поклонник корпоратива. С другой стороны, имела разговор и с умными адекватными репетиторами там же. Мораль: люди разные, быть репетитором - не значит быть душой корпоратива ВР. И слава Богу. Но таким как я нет места на форуме ВР, потому что мнение, отличное от мнения иных репетиторов, которые собрались в стайку - это плохо\плохо. НО! Это НЕ ИМЕЕТ отношения к работе администраторов и менеджеров ВР, это межличностные трабблы репетиторов, которые не выносятся за пределы форума. Поэтому.. это не мешает работе и не мешает учить детей. И опять-таки, форум ВР - место добровольное, всегда есть и иные места, где можно потрындеть, в том числе и на профессиональные темы.

# Юлия2011-05-13 12:55:18
Может еще и зернышек насыпать? Чтобы клевать было удобней?
Опцию "отсутствие звездочек по причине отсутствия требования" не включили, поэтому высший балл везде, кроме корпоративной культуры.
А что, больше претензий нет? Так топайте работать в Газпром, там социальный пакет отличный просто :))))
# Аноним2011-05-13 12:37:04
Социальный пакет кого? Репетитора, который НЕ является сотрудником компании? Вы требуете от ЖКХ социальный пакет за то,что они оказывают вам платные услуги? Ваш Репетитор предоставляет платные услуги репетиторам, а отнюдь не является местом работы репетиторов.
# Константин2011-05-13 04:50:55
Социальный пакет опишите поподробнее.Может и я клюну.