Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: НЕ скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошая компания, дружный коллектив, приятная секретарша*
Кто пишет обратное бесхребетные не хотящие работать лизоблюды, желающие панибратства, которым в этом отказали. Ведь если человек работает хорошо и не конфликтен то в принципе сможет создать благоприятную среду даже в плохой компании, а тут все располагает к скорейшей адаптации сотрудников.

2 раза задержали ЗП но разве за 2года это минус я считаю нет

# Сотрудник2015-10-28 09:57:00
А чо такие все агрессивыне, блядь? Разные у нас люди работают. Есть асы, не спорю. Часть из них выгнали. Хотя на то были причины. А некоторым нашим коллегам нельзя доверить даже продажу огурцов на колхозном рынке. Напринимали человекоэкскриментов в компанию вот и зачитывайтесь их опусами.
# отзыв.2015-10-26 17:14:00
Согласен,Из последних, наиболее правдивый отзыв составил "Проходил мимо" из Москвы от 27.09.2015.!!!
а животное, которое пишет, что все хорошо, либо идиот, либо - да нет, другого объяснения нет. Идиот.
# Менеджер2015-10-23 14:40:00
Что за стереотип непонятный - "умеющий сидеть в контакте и одноклассниках", судя по твоей лексике это ты с детства обиженный. И сто очков в перед что ты это либо пэтэушник, либо друг пэтэушника, либо директор Екат-ского филиала.
# НеМенеджер2015-10-23 13:32:00
Менеждер если работать нормально то будет нормальная зарплатко, если ты лох педальный умеющий только на вконтакт и однокласников ходить то это твоя проблема
# Менеджер2015-10-22 19:43:00
Кстати это девиз компании - Иди лучше работай (больше работаешь - меньше думаешь) а зарплатко мы за тебя поимеем.
# НеМенеджер2015-10-22 19:30:00
"Проходил мимо" полный пи... врун и ничтожество.
Менеджер иди лучше работай а не сиди тут трутень фигов.