Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 11:43 10.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не знаю, я там не работала.

Я репетитор, эта компания настойчиво предлагала мне сотрудничество. Я отказалась и теперь вижу, насколько я правильно сделала. Судя по прочитанному, сейчас появятся комментарии от анонимных представителей компании, которые будут обвинять меня во всех смертных грехах. Посмотрите, в интернете по ссылке http://repetitors.info/otvet/?t=9470, хотя тему и удалили (со стыда за себя, что ли?), но она пока доступна. Там во всей своей красе они себя проявляют. Просто кошмар.
И потенциальным ученикам и репетиторам лучше держаться от них подальше.
А уж если попали туда, то будьте осторожны, в один момент станете "мошенником", ну и так далее.

# Марина2011-05-10 23:01:35
Засрать? Слава Богу, что вас не приняли в нашу компанию. С такой-то лексикой.
# Татьяная2011-05-10 19:07:01
Я посмотрела, во всех комментах только 2 человека слюной брызгают, пятаясь "защитить" уголовную контору. Это и есть те самые "активисты" с форума, посланные засрать полинтернета?
# Виктор2011-05-10 18:38:48
Ни в одном комментарии репетиторы, которые защищают свою честь и честь Компании, не обвиняют никого, а опровергают кучу лжи и дезинформации. В чем .простите, полезность Вашего отзыва, если Вы лично с компанией Ваш репетитор не работали? Как вы вообще можете судить о качестве работы компании по какому-то посту в Интернете, где обсуждаются действия администрации в отношении 2-3 репетиторов? Посему - Ваш отзыв - ложь и фальсификация и не несет никакой фактической информации. Очередной спам от обиженных и оскорбленных.
# Марина2011-05-10 12:27:59
"Вы что не верите очевидным фактам? " - Каким фактам? О неадекватности Кузьмина и его товарищей? Очень даже верю.
# Татьяна2011-05-10 11:51:42
Отказалась я. Кстати, многие мои коллеги тоже.
Неприглядного? Вы что не верите очевидным фактам? Ну перечитайте Ваш форум. Если это все нормально, то, тогда ничего неприглядного нет.
# Марина2011-05-10 11:47:27
Ну почему же от анонимных? Я и от своего имени напишу. Что ж такого, кроме этой темы, неприглядного в компании? Вы отказались? Или отказались от вас?