Отзыв о компании Гуськов А. А.
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ул. Левашова г. Оренбург

Регионы работы: Оренбург

Описание деятельности:  НПФ

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливые

Негосударственный пенсионный фонд. Пригласили на вакансия водитель. Приехал, заполнил анкету, вежливая девчушка направила к "руководителю". Приятный молодой человек представился, спросил работаю, нет. Если нет, то почему уволился - ответил. Спросил у него про обязанности - попросил подойти на следующий день к 11, типа там все объяснят. Пришел к 11, куча молодого народу... Дождался времени - зашел внутрь, куча молодежи явно насторожилась и стала внимательно меня осматривать. Девчушка меня и еще пару человек попросила подождать. Сидел, смотрел кино. Вызвали. Предыдущий "руководитель" и еще один парнишка. Вот ваш куратор.. вышли с парнем на улицу. За сигареткой выяснилось кто они и чем занимаются. Типа вакансии курьеров, водителей и так далее заняты ..поэтому он предлагает мне ездить заключать договора - за один договор 630 (помоему) руПликов. сколько заключишь, столько и получишь. Если Вас устраивает данное положение вещей - съездите по вакансиям Водитель, Офисный водитель, курьер пеший или с л/а, личный водитель директора.
Только имейте ввиду это НПФ