Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 04:09 09.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я автор предыдущего отзыва и несмотря на обвинения "хомячков", как их метко назвали, знаю о чем говорю. "Ваш репетитор" давно известна своей нечистой репутацией.
И будущим "клиентам" и уж тем более будущим "сотрудникам" стоит потратить несколько минут работы с поисковиками. За "честными предпринимателями" уже давно тянется слава.
http://www.efl.ru/forum/threads/35347/ просто например. Таких примеров масса. О чем тут говорить?

# Владимир Кузьмин2011-05-10 14:36:03
Виктор, Вы думайте я отзывы пишу что ли все? Если Вы ещё не заметили, то я всегда даю свою подпись и этого не скрываю.

А ничего, что ВР оклеветала меня во всемирной паутине, ничего, что эта компания полила меня грязью? Ничего, что ВР на себя много берет в этом случае? Вы даете себе отчет в том что пишите? Если у Вас шкурные интересы, то это Ваши проблемы, а не мои. Оклеветав в том числе и невинных преподавателей всего лишь за столкновение интересов, ВР вызвала ответную реакцию общественности.

И не стоит пугать меня "ямами". Если ВР заварила эту кашу, то пусть её и расхлебывает. Вы, как преподаватель к этому отношения не имеете. И я нигде, ещё раз повторяю - нигде, не писал, что в ВР работают плохие преподаватели. Там много ОТЛИЧНЫХ преподавателей и они честно делают свое дело, к таким и Вы относитесь в том числе. ВР не заканчивается кучкой преподавателей форума, устраивающих перемыв костей и строчащих себе же во вред дифирамбы.

Не стоит делать из мухи слона, Виктор. Вы умный парень.

# Аноним2011-05-10 14:28:27
Виктор, Вы полагаете, что Кузьмин не будет подписываться? Плохо Вы его знаете. Под всеми своими отзывами и комментариями он подписался. С вами уже переписываются другие "бывшие сотрудники" компании.
# Виктор2011-05-10 13:57:07
Владимир Александрович, публично задевая интересы тысяч преподавателей, которые лично Вам ничего не сделали (цитирую - "за плохие приходится отвечать всем") Вы сами себе роете огрооомную яму!
# Аноним2011-05-10 11:42:05
"Компания "Ваш репетитор" - это ведь не репетиторы, которые получают от этой компании заказы, они ведь никогда не признают вас своими, как только у преподавателя появляется проблема, ему объясняют, что он не является сотрудником и все проблемы по "охмурению" клиента - это его личное дело. Нечеловеческое отношение, эксплуатация админов (матерей-одиночек и инвалидов), помыкание преподавателями, оскорбление - вот что происходит благодаря этой компании. " - Как интересно вы пишете. На своем опыте испытали?
# Аноним2011-05-09 16:42:00
Тот, кто выносит мусор на обозрение, должен быть готов к тому, что придется попасть в яму, которую роет другому.
Компания любая имеет хорошие плохие стороны, но за плохие приходится отвечать всем. Все это уже давно копится, как снежный ком, вот и вылилось...
# Виктор2011-05-09 13:47:57
Пардон, откуда вы знаете что-то про компанию Ваш репетитор? Вы сотрудничали с компанией? или только прочитали отзывы в интернете? В вашей ссылке есть масса постов с указаниями,что именно с компанией Ваш репетитор многие сотрудничают давно и успешно, так что ничего странного в ней не вижу. Я являюсь преподавателем компании Ваш репетитор, к администрации еще раз повторяю никакого отношения не имею. мне лично неприятна ложь и грязь из ваших постов, ложь и грязь от человека лично не знающего ситуацию в компании, судящего по ней по нескольким отзывам в интернете и чьим-то словам.