Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:49 09.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Сотрудничаю с Компанией несколько лет, за это время получил от компании почти 200 учеников. Положительным является то,что рейтинг преподавателя зависит только от его профессиональных качеств, и строится строго по отзывам клиентов и регулярной отчетности по взятым заказам. Компания всегда четко выполняет свои обязательства и за почти 4 года сотрудничества значительно расширилась, сделав сервис удобным, оперативным и разносторонним как для клиентов, так и для репетиторов. Я считаю, что тот кто хочет работать, может вполне успешно с Компанией сотрудничать. Для клиентов Компания предоставляет сервис исключительно качественный, редкие исключения не в счет. В последнее время появилось много клеветы и порочащей информации от преподавателей, попавших в черный список. Негативные отзывы к сожалению в большинсте случаев мотивируются личной местью или неприязнью, что нетрудно понять, внимательно изучив вовпрос. Подчеркиваю - для клиентов Компания Ваш репетитор является лучшим выбором. Все отзывы на сайте реальны и оставлены только и только клиентами. Даже негативные отзывы (после проверки, конечно) не удаляются. Никакого "личного отношения" нет. Есть преподаватели, которые находятся в конфликте с администрацией, но имеют высокий рейтинг и много учеников.

Для репетиторов стоимость услуг в последнее время существенно ( в полтора раза) выросла, что объясняется возросшим уровнем сервиса. качества работы и т.д., но для начинающих преподавателей довольно дорого. Есть претензии к работе администраторов с репетиторами.

# Виктор2011-05-10 18:47:23
То есть на внутреннем форуме нет методической информации? К личным мнениям и спорам преподавателей ни администрация, ни другие преподаватели не имеют отношения, можете выкладывать, что хотите.
Насчет развития: Ну пока что компания Ваш репетитор развивает уже имеющиеся проекты и развивает очень эффективно. Не вижу конструктивной критики, только какие-то предложения и эмоциональные восклицания. Администрация развивает те проекты, какие хочет, не очень понятно, при чем тут качество услуг и т.д. Это их внутренне дело. Видимо, сказать больше нечего. Не очень качественный спам у вас. Даже как-то не задевает)
# Аноним2011-05-09 19:50:17
"Внутренний форум - сам по себе бесплатный склад методических знаний и сведений".

Конечно. Кладезь грязных склок. Цитаты нужны с именами написавших?
# Аноним2011-05-09 16:49:16
"Ха! Под развитием я понимаю появление новых и интересных проектов, направленных на оптимизацию отрасли услуг и повышения качества сферы услуг: Дух спорта, Мастера красоты, развитие основного сайта Ваш репетитор, что приводит к уменьшению числа недобросовестных и некачественных преподавателей в отрасли."

А еще могу предложить им заняться предложением услуг нянечек, посудомоек, уборщик, экскорта и т.д.
Не получается в одном проекте, перейдем на другой, подумаешь!

И это Вы называете развитием!!!
Противно!
# Аноним2011-05-09 16:23:40

1. Проект мини-групп - один из множества проектов администрации. Вряд ли они ОБЯЗАНЫ его развивать, может быть, сейчас есть более приоритетные отрасли. А мини-группами каждый преподаватель может заниматься и сам, через анкету набирая учеников.
2. Насчет убыточности не знаю, но по отзывам вижу, что дети довольны и родители довольны и вообще это очень и очень интересно.
3. Почему проект завален? Дети нашли преподавателей, занимаются с ними. Преподаватели готовы работать бесплатно, многие занимаются помимо этого проекта. НО - готовы ли дети и родители относиться к бесплатным занятиям ответственно? Я слышал от знакомой пример. что нет. И занятия отменяются и задания не выполняются. Вот такое у нас отношение к бесплатному. На внешнем форуме любой желающий может бесплатно получить консультацию опытнейших педагогов.
4. Что за методический сайт? Внутренний форум - сам по себе бесплатный склад методических знаний и сведений.
# Аноним2011-05-09 14:26:00
Бурное развитие? :-)

Это видимость "бурного развития", которую Вы видите благодаря хвалебным речам о себе администрации. Внешний мир ВР не заканчивается.
Давайте пройдемся по "развитию".

1. Открыт проект мини-группы. Который тут же и завален. Благодаря тому, что по мнению администрации для него нет подходящего руководителя. Так откуда же ему взяться с таким отношением?

2. Открыт лагерь "Страна Оз", который показал свою финансовую убыточность, ибо конкурирующих организаций много. Хорошо, что открыли, кто же спорит.

3. Открыта линия бесплатной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Проект завален, так как и заказов мало, хотя вроде бы должно быть много, к чему бы это? Единицы преподавателей готовы бесплатно вести занятия. Все хотят денег.

4. Открыт методический сайт для репетиторов. Работа по сайту не ведется. Проект завален. Все семинары идут по сотому кругу. Ничего нового.
# Виктор2011-05-09 13:54:59
Плюс бурное непрекращающеесы развитие Компании вряд ли можно объяснить тем, что ""уровень сервиса и качество работы" стали еще хуже и ухудшаются с каждым годом ". Закон рынка - плохой сервис клиентов не притягивает.
# Виктор2011-05-09 13:53:13
Уважаемый аномим, я написал про ПОЧТИ 200 заказов, так что никакой лжи здесь нет.
# Аноним2011-05-09 03:59:20
200 заказов у Вас еще нет, Виктор. Ложь, хоть и малая, Вам ни к лицу...
"уровень сервиса и качество работы" стали еще хуже и ухудшаются с каждым годом.
Оправданиями здесь проблему не решить ...