Отзыв о компании авторское ателье маруси дубковой
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ип сергеева м.а.

Описание деятельности:  ателье . пошив и ремонт одежды.

Никнейм: Портной Портной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Относительно положительная сторона состоит в том, что до тебя, маруся, как до жирафа, но всё таки дошло то, что ныне в информационный век интернета не надо обходиться с людьми по-скотски, потому что ты можешь получить мощную "обратку" (получаешь её и обязательно, рано или поздно, получишь ещё). Начала ты тут песни петь окружающим про стаж свой никчёмный да про обходительность. Что, много народу мимо проходит? Так и надо с тобой и с такими, как ты. Пусть это место занимают другие, более достойные исполнители ожиданий заказчиков, нежели ты.

Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских агентств и рекламы. Один и тот же заказ у тебя может блуждать несметное количество дней от одного увольняющегося портного к другому вновь-прибывшему (хлебнуть с тобой несчастья). Что тут негативного? Ничего, Маруся, лишь одна правда и для тебя эта правда горькая. Просто правда эта тебе глаза твои бесстыжие колет, потому что ты сама ходячий негатив по-жизни. Потому что нормальным людям не требуется 15-летний стаж для того, чтобы вести себя по-человечески, ты же и со своим 15-летним стажем ведёшь себя по-гадски по отношению как к заказчикам, так и к работникам (неблагоразумно к тебе устроившимся, как и я когда-то). Одно ты не подрасчитала - сегодня на дворе XXI век, Интернет и всё тайное становится явным куда более интенсивно, чем раньше.
Полагаю, этот урок тебе запомнится надолго, тем паче, что до окончания этого урока ещё очень далеко ;-)

# Людмила2015-10-23 19:03:00
Все верно. О том как она клички дает клиентам , почти вся Москва уже знает!