Отзыв о компании AKS финанс
Другие названия: быстрые деньги

Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8-800-555-46-05

Описание деятельности:  микрофинансирование

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте работы, хоть и центральный офис находился в г. Москва, такого не было. Зар. плату выплачивают вовремя – 2 раза в месяц, и именно ту сумму, которую обещали. А людям, которые пишут негативные отзывы хотелось бы напомнить пословицу про хорошего танцора, которому все время что-то мешает. В свою очередь, компанию я рекомендую своим друзьям и знакомым, и хочу отметить, что уже одна знакомая работает в компании «Акс Финанс», надеюсь, и ее отзыв скоро здесь увидеть.

Единственное неудобство - это то, что отделы компании расположены в разных зданиях. Но этот вопрос решается - уже ведется ремонт в здании ТЦ "Версаль". И в скором времени все отделы компании будут находиться в одном месте.