Отзыв о компании Везу . Ру
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Понятия не имею

Негативные отзывы на других ресурсах по невыплате зарплаты, часть из них подтверждаются на гос.сайтах, т.е. по крайней мере Алексей Григорьев работавший с 17 декабря 2014 по 9 февраля 2015 логистом на самом деле отправлял заявление в Государственную Инспекцию Труда по невыплате зарплаты. Не вижу смысла не верить. Я отправлял им резюме, ниже мой лог общения:

06.10 — отправлено резюме на superjob
07.10 — по контактному тел. не снимают трубку
08.10 — та же история, не снимают, корп. номер отвечает, в 15:45 Вероника на обеде, перезвонила сама после обеда сказала что будут рассматривать на следующей неделе, тогда и позвонит
14.10 — не снимают трубку
15.10 — Кузьмина Вероника ушла в отпуск, руководитель отдела кадров — мужчина, сказал что занимается вакансией, кандидатов у него много и зачем его дёргать непонятно, как дойдут руки так и посмотрит резюме (говорит с негативом, я что-то ему должен).
20.10 — просмотрели резюме в 17:20
21.10 — позвонила Светлана, пригласила на собеседование в 14:00, тон на грани фола, подробности как пройти к БЦ рассказала только после вопроса; нашёл отзывы — перезвонил с отказом, не хочу работать в компании с таким бэкграундом какие бы у них там финансовые трудности не были. Я своих сотрудников всегда увольнял по-человечески, когда приходилось это делать. И когда работал топ-менеджером, и когда был предпринимателем. Потому что это я их взял на работу.

Зачем пишу: в первую очередь пусть меняют своё отношение к потенциальным и существующим сотрудникам. Тогда люди начнут писать хорошие отзывы.