Отзыв о компании Паркинг 155
Другие названия: СУ155
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: Паркинг 155
Телефоны: 89852112413 84997443330

Описание деятельности:  Компания полнейший отстой. С зарплатой обманывают, постоянно недоплачивают. Работают вахтой-- недоплата составляет 5-6 тыс. Заставляют делать всё и убирать огромную территорию, чтоб не было ни листиков, ни окурков. Все 5 этажей засталяют мыть убирать грязь. У ген директора только одна забота, как бы наказать охранника и не заплатить премию. Он считает, что условные премиальные, около 5000 тыс он платит за уботку территории и помещений, и если охранники будут плохо наводить порядок он наймёт таджиков -уборщиков.В Москве таджики за 5000 руб будут выполнять такой обьём работы---Цирк, даже смешно становиться.Также охранники принимают деньги за парковку автомобилей и если кто-то не заплатит ген директор высчитывает с зарплаты охр. Бытовых условий никаких. Нет воды, воду охранники таскают из подвала соседнего дома, биотуалет засран и уважаемый гендиректор чистить его не собирается. К людям в этой фирме относятся как к скотам, быдлу, за форму высчитывают около 2000руб. Охранник в этой сраной конторе и бухгалтер, и грязный уборщик, Люди будьте осторожны с работой в такой компании.Этот гавнюк -директор постоянно подставляет охрану,всю свою некомпитентность в орг работы Паркинга сваливает на охранников, все опасные разборки даже связанные с угрозой для жизни--он хочет решить за счёт охранников

Никнейм: Сергей Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет.

Как такой директор может руководить людьми??????

# Сергей Андреевич2013-03-15 00:14:54
Аноним, если изложенное правда, почему же Вы не представились своим именем? Боитесь преследования по закону за клевету, за распостранение информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию.
# Рабочий2011-11-06 20:41:08
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# не конкурент2011-07-24 00:31:15
Геммора не будет, это точно если ты захочешь трудится, а не деградировать в чопе -все это подтвердят, даже в регионах