Отзыв о компании ООО Горизонт
Сайт:  gorizont.kharkov.ua
Эл. почта: job@gorizont.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (57) 712-90-41

Описание деятельности:  промышленное предприятие, является одним из ведущих производителей хозяйственных товаров (хозтоваров), товаров для дома, кухонных принадлежностей и других бытовых товаров из пластмассы и пластика в Украине

Никнейм: Maryana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не уважаемые "Анонимы", "Гости" и др, прежде чем обосрать работу компании, вы сами попробуйте хотя бы один киоск с колбасой поставить, хоть что-то родить сами у нас в стране с абсолютно дебильной системой налогообложения, и так сделать, чтобы этот киоск или какое-либо другое дело приносило прибыль, чтобы вы могли вовремя платить сотрудникам з/п и при этом развиваться. Владелец компании -человек, который сделал себя сам, он создал это предприятие из ничего, от куда тоннами вывозил мусор и приводил в порядок цеха. Предприятие даёт десяткам людей рабочие места и не самую маленькую з/п в стране где, мягко говоря, сейчас не всё хорошо. Текучка есть не больше и не меньше чем на любой другой фирме. Но есть и люди, которые работают больше десяти лет, почему-то об этом никто не пишет или просто ему некогда было об этом узнавать, потому что много времени тратил на эти "чудные" отзывы. Про характер учредителя можно долго спорить, скажу одно, успешного предпринимателя с мягким характером лично я не встречала. А если вы не можете держать удар и достойно ответить, Мак Дональдс всегда ищет сотрудников, вас встретят с улыбкой и обнимут. Я не один год работала на предприятии, да, спорили, да иногда были недопонимания, это называется рабочий процесс. А пионер лагерь и песни у костра, это по другому адресу! Огромная просьба к админам сайта, не удалять мой отзыв, дивным образом подобные отзывы исчезают, а отзывы "униженных и оскорблённых" остаются. Заранее спасибо!

Сквозняки...сильные!!!

# А*******р2019-11-01 21:46:26
Я посмотрел как общается сотрудник компании Марьяна (очевидно из отдела персонала), смеялся долго. Хорошо что увидел, а то хотел прийти на собеседование.... Лучше дома сидеть, чем с такими бок о бок работать. Дмитрию спасибо, вывел всю поднаготную.....
# А*******р2019-11-01 21:41:19
Жопу лизать не мешки таскать.
# гость2019-09-23 10:43:27
ты сучка драная.соска,хорошо отсасывала там у кого надо таким как ты везде неплохо!
# Марьяна2015-10-23 12:36:00
Собственно, я так и думала, не сможешь. И тебе на будущее, Дима... Не по-пацански у компьютера говно развозить, зная что тебе ничего за это не будет, тем более на девушку. Мне тебя реально жаль.
# Дима2015-10-23 01:52:00
Будете людей кидать,вам не только скажут,а еще и по е...лу дадут)Это на будущее.Так что сиди молча заполняй бумажки и не гавкай.
# Марьяна2015-10-22 23:09:00
Слышишь, Дима, а за фраерка и шкуру-кадровичку ответиить и сказать в лицо сможешь?! Или только так, виртуально борзый?!
# Дима2015-10-22 03:13:00
Дима фраерок совсем с катушек слетел-не идите туда там бардак
# Дима2015-10-22 03:12:00
Не верьте.Это шкура -кадровичка пишет,отрабатывает свои 2 рубля)