Отзыв о компании ООО "ТТС-ЭнергоПроект"
Добавлен: 22:30 07.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tts-ep.ru
Телефоны: 254-13-11

Описание деятельности:  Проектирование и строительство ТП, РТП, кабельные линии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

не заметил

получил отклик с суперджоба (сам не откликался) - "перезвоните нам", позвонил, глупая дамочка в течении 20 мин уточняла факты биографии, уже подробно написанное в резюме, постоянно "перечитывая резюме", "ошибаясь" и возвращаясь к началу, когда хотел уточнить необходимые навыки, обязанности, объемы работ и пр. профессиональные темы, то услышал "гениальную" фразу в третьем лице - "НАМ нужны самые лучшие профессионалы, и если вы такой - то МЫ вам перезвоним" - как можно делать выводы, не выслушав и не узнав человека, не задавая ни одного вопроса по профессии и опыту работ - загадка

# Павел Л. (Липецк)2014-06-01 12:54:40
Отличный отзыв. Уже в третий раз получаю на своё резюме отклики на суперджобе. Вот думал звонить или нет. Было ощущение, что был бы я так им нужен, то позвонили бы сами. От Вашего отзыва оно только укрепилось.
# Аноним2013-05-21 19:29:36
Полностью согласен , Денег на з.п нет выдают только аванс и все .
В договоре прописано з.п 17000р
Нет квалифицированных специалистов
# Вартан2013-03-14 23:09:13
Не выполнение денежных обязательств перед поставщиками Василий Васильевич не держит слов и не может за них ответит тел не берет так же как и его фин директор Дмитрий , во общем мутная щарага за то офис в центре !!!