Отзыв о компании НЕВАПОЛИМЕР
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  nevapk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-921 947 65 17

Описание деятельности:  Международная компания «НЕВАПОЛИМЕР» - ведущий российский производитель защитных пленок, поставляет самоклеящуюся пленку под торговой маркой "Solly" для производителей изделий из металла, пластика, дерева для России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания возглавляет список крупнейших предприятий Северо-Западного региона России. Не меняя качество продукции, наше предприятие постоянно модернизирует свое оборудование. «НЕВАПОЛИМЕР» является одним из наиболее хорошо оснащенных предприятий отрасли. Организованная структура и взаимосвязь всех подразделений обеспечивает отличное выполнение...<a href="/feedback/list/company/110166"></a>

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Удобно расположена

Вниманию всех соискателей, особенно на позицию главного бухгалтера!!!!!! Должна вас огорчить - в компании уже есть главный бухгалтер. А есть директор и собственник - Константин Сергеевич, который является весьма жадным субъектом и обожает недоплачивать налоги государству и возмещать из налоговой то что не платил!!!! Главбушка ему активно в этом помогает, что дает ей возможность держать коллектив в постоянном нервозе и благодаря чему компанию покинули многие прогрессивные и уважающие себя сотрудники.... Но это так, отвлечение. Значится так, власти главбушке он дает, а денег нет,,, и периодически она устраивает на предприятии нервные истерики с инсценировкой своего увольнения. Там все по взрослому, пишется заявление, вещается вакансия на работный сайт и кандидаты потоком устремляются в компанию. А там им Костя рассказывает душещипательную историю о том как он покинут, и многих кандидаток это обнадеживает. А потом по сценарию возникает главбушка с больняка и начинает Костю пугать, что все эти с улицы ничего не знают, не умеют, возместить НДС для них и вовсе непосильная задача и схемы провернуть и того,,,в общем кранты Косте. Он понимает что в бизнесе не все ок и просит главбушку экзаменовать кандидаток. А это товарищи спектакль номер два. Ничего не подозревающие кандидатки оказываются вываленными в дерьме с головы до ног не взирая на стаж и квалификацию, выходят в слезах, соплях и в полном ауте после такого собеседования. А потом все уж совсем просто, присутствующий на спектакле Костя ничего не понимающий в финансах и учете убеждается какое золото у него работает и дает ему заслуженную таким путем денюжку. А кандидаткам звонят и говорят что бесценный главбух компании увольняться передумала и идите вы мимо своей дорогой. Последняя такая истерика у главбуха была в апреле 2014, и вот сейчас снова рецидив. Кстати с з/п в серой части часто кидают, обещают одно и могут не заплатить. Так что решайте, нужна ли вам такая компания.