Отзыв о компании ОАО Вагонреммаш
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОАО «ВРМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vagonremmash.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (499) 262-48-47

Описание деятельности:  Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Завод работает стабильно, выпускает вагоны. Такое явление как 4-х дневка – явление временное, санкции и кризис коснулись всей страны, не только нашего завода. Директор – человек грамотный с большим опытом работы в различных производственных областях. Работает с теми людьми, которые могут и хотят работать. Зарплата достойная, стабильная, «белая». Профсоюз организует культурный досуг работников.
Для тех, кто не очень разбирается в последовательности сложившихся событий, разъясняю: когда нас купила ТРК, директором был Долгов П.С. (нынешний генеральный директор ОА «ВРМ»), а Ижокин Г.В. пришел гораздо позже. Еще на заметку: количество вагонов никак не зависит от директора завода, вагоны распределяет ФПК по своему усмотрению.
Завод за вывезенный металлолом получает прибыль, между прочим, дополнительные деньги при небольшом объеме ремонта – это плюс директору.
Для тех, кто не в курсе вертикали власти: Моргунов не занимается назначением директоров заводов.
Про зарплату: 1$ в 2005 году – 28 рублей: 650* 28=18 200 рублей; 1$ в 2015 году – 62 рубля:
400*62= 24 800 рублей. И при этом, раньше было 90 вагонов, а сейчас - только 30!! Работаете в 3 раза меньше, а зарплату получаете больше?!

Нет.

# Человек2015-10-22 19:30:00
Хватит писать хрень. Николаев никогда бы не допустил этого! Поэтому этого сильного человека властного амбициозного не под пустило новое руководство к рулю. Ай я яй лоханулись!!!!!! Он бы продолжил свое дело и не допустил таких комментариев что:" ну и что было 90 вагонов а стало 30" и не надо писать эти комментарии какое классное сейчас руководство ( это касается человека по имени Евгений) Вы в жопе! Смиритесь и бултыхайтесь в этом гавне! В котором вы в конечном плане и утонете