Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 03:28 07.05.2011
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Анастасия Корченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Февраль 2011

Тем,кто пишет,что Лукьяненко и ее "собаченки"........и дальше бред,я просто хочу сказать одно: вы все просто безхребетные дефекты!!!!!!!!!!!!!! Шавки,которые боятся все это в глаза сказать,а только и можете,что из будки тихонько вякать.Вы просто не привыкли работать, абабла хотите зарабатывать кучи!!!!!!!! А не х... такого не будет!!!! Если человек хочет работать,то это Лилия Михайловна всегда поощряет. Я в компании проработала 4,5 года и это был самый сильный директор со своими толковыми заместителями. Слабакам в этой компании не место!!!!!!! Так что нытики,все разъехались по своим "жопосранскам" плямкать!!!!!!!!А Лукьяненко Л.М и ее команда-лучшие!

мало носовых платков,сопли подтирать!!!!!!!!

# дмитрий2013-02-26 16:06:09
да ребята... атмосфера "дружественной" обстановки в вашей компании внушает большой оптимизм .думал пойти к вам но очевидно нужно мне думать намного крепче
# Вика2011-10-07 15:40:06
знешь что, ты, жополизка, таккак тыполучаешь большиеоткаты, и если с тобой делятся деньгами, то не надо строить из себя принца, конченный ты!!! Потому что ты барыга гнилая.., или гнилой! И не стоит прикрываться женским именем, оно тебе не поможет!!!
# алиса в стране чудес.2011-05-10 21:28:48
а слабо под своим именем засветиться? Лилия Михайловна. ваш "почерк " слишком узнаваем, давай не стесняйся. ты ж ЗИРКА! тыж НАЧАЛЬСТВО! чего бояться, ладно мы - сирые и убогие. пока не свалим "плямкать" - не стоит афишироваться.))) А ты ж так напряженно работаешь. что даже есть время на сайте виснуть! повесилила - "дефект двухребетный"! конечно - "ее команда" херачит пока офигенный организатор по сайтам прыгает!