Отзыв о компании Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  rusdolgnadzor.com
Эл. почта: contact@rusdolgnadzor.ru
Телефоны: +7(495)-638-50-99

Описание деятельности:  Осуществляет регулярные сделки по покупке долговых портфелей у банков и сегодня управляет проблемными активами партнеров.

Никнейм: Ученичкский договор на 2 недели (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Собеседование проводит Владимир, сообщает о зарплате специалиста отдела взыскания (28000р-13%). Заключили со мной Ученический договор на 2 недели: после первой недели был тест, который я не сдал, сказали что в понедельник (через 3 дня пересдача). Наступил понедельник, сказали, что скорей всего со мной просто заключат трудовой договор и тестов более не будет, проработал ещё неделю. Опять не сдал тест (второй уже), вопросы поменяли. В итоге я проработал 2 недели, выполняя функции обычных сотрудников с графиком 5/2, за которые мне ничего не заплатили.

Все кто работает более месяца (человек 5), приходили в компанию сразу на трудовой договор (У НИХ УЧЕНИЧЕСКИХ НЕ БЫЛО), если вам подсовывают ученический, скорее всего вам ничего не заплатят и вы просто отработаете 2 недели, наберете обещания от должников и уволитесь без денег.

# добавление к отзыву2015-10-20 19:24:00
добавление к отзыву от автора: опыт работы в коллекторском бизнесе у меня более 5 лет (коллектором)