Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 01:56 07.05.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений об этой компании быть не может!

На прямые вопросы генеральный директор отвечает уклончиво.
В вакансии з\п была указана 50000руб зарплата вся "белая".
На собеседовании мне объяснили, что только часть зарплаты будет "белой" (сумму точную уже не вспомню, но меньше половины точно).
Со всех сторон камеры.
Моего разрешения на съемку никто не спросил.
Анкеты при приеме на работу занимают не малое время для заполнения порядка 2,5 часа.
В основном психологического плана вопросы (совершенно стандартные по учебничку), под руководителя подбирают сотрудников.
На второе собеседование не пошёл, прочитал как они кидают народ.
Увольняют как непрошедших испытательный срок, когда у человека идеи иссякают.
Обстановка нервозная, не советую никому там оказаться.

# Врут ?2011-08-29 02:52:49
Получается, что к этому все и сводится.
В вакансии пишут одну з.п. в договоре указывают меньше половины.
Именно об этом пишут люди столкнувшиеся с этим ООО"Нездоровым будущем".
# Рекрутер2011-06-03 16:34:29
Если и идти в такую мутную компанию на собеседование только с диктофоном, только для того, чтоб вывести на чистую воду этих "управленцев" - это моё убеждение .
Всем кинутым на з.п. рекомендую обращаться в депортамент по труду и социальной занятости населения, в прокуратуру и в суд.
Свидетелей, как можно судить по откликам даже больше чем нужно, всё таки с 2008 года они в черном списке работодателей.