Отзыв о компании ООО Топ-Ювелир
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Описание деятельности:  Ужасное обслуживание!!! Два дня назад пытались купить для себя товары этой фирмы, продавщицы, у которых на рожах написано, что их подобрали с улицы, тем временем нагло обсуждали нашу одежду, наш выбор - честно офигеваю от такого отношения к клиентам. Сегодня, проходя мимо, видела как в след уходящей женщине, которая ничего не купила эти твари строили рожи и ржали как лошади, обсуждая ее походку. Не понимаю, куда смотрит администрация - ведь сидят они сразу же при входе! Никому не рекомендую покупать в Топ-Ювелир - если у хозяев магазина такое отношение к клиентам, то скорее всего и за качеством товара там вряд ли следят. А тот факт, что подбирают страшных шашаловок с улицы, у которых нет ни образования - ни манер, - говорит сам за себя - клиенты не нужны. Подробнее: http://brandio.ru/top-yuvelir

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приветливые консультанты.

Купила золотую цепь в магазине за 27 000 рублей , который находиться в ТЦ Светофор, г. Люберцы.
С первых же дней носки появилось раздражение на шее, при тщательном осмотре, обнаружила небольшой скол, который собственно и царапал шею. При обращении в магазин мне сказали что , обмена и возврата у них нет, только гарантийный ремонт. После недолгого общения, консультант все таки приняла заявление на возврат денег и забрала цепь. Через несколько дней мне позвонили , чтобы приехала в магазин. По приезду, объяснили что, денег мне не вернут , так как, цепь уже ремонтировалась , их ювелир нашел какие-то вмешательства. Перед покупкой в этом магазине искала отзывы о нем, но ничего не нашла, подумала раз ничего плохого не пишут значит нормальный магазин, но я очень ошиблась.
Пишу для людей , которые так же как и я сомневаются в покупке в ТОП Ювелире. Покупайте лучше в проверенных магазинах, которые дорожат своей репутацией. А если все таки решились купить здесь, то очень тщательно проверяйте. В случае покупки бракованного товара, лучше сразу нести на независимую экспертизу, так как в магазине ничего не возвращают и не обменивают по хорошему.