Отзыв о компании ООО "ПРОФПРОЕКТ"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  prof-project.ru
Эл. почта: info@prof-project.ru
Телефоны: +7 (495) 258-95-97

Описание деятельности:  Компания занимается новым проектированием, но так же есть относительно недавно созданный отдел реставрации.

Никнейм: Нина Бухарциян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Положительные стороны были в том, что коллектив был спрошенный, техника была в хорошем состоянии, всегда были необходимые материалы для работы, хорошее программное обеспечение, в бизнес центре, где находила организация была столовая, правда цены были немного завышены, чем в обычном общепите, но достаточно сносные, имелась парковка, электронные пропуска. Плюс был для тех кто учился всегда отпускали с работы, давали при необходимости учебный отпуск, но с недовольством.

Почти всегда были задержи в зарплате, на момент, когда я работала в данной организации было такое, что два месяца зарплату не платили вообще, руководство само никак это не объясняло, а если подходили и спрашивали, то просто отвечали, что денег нет и все и когда они будут тоже не сообщали, просили авансы, но их давали не всем и не в той степени, в которой было это необходимо сотруднику. Часто приходилось задерживаться на работе, не хватало работников, приходилось работать все новогодние праздники. В результате уволилась именно из-за того что не платили. На сколько знаю на данный момент ситуация не улучшилась, люди сидят и без работы, и без зарплаты. Особо карьерного роста в компании нет, если только ты не подлизываешься к начальству.

# Сотрудник2015-11-03 18:03:00
Чистая правда! При чем многим сотрудникам, которые работали там по нескольку лет и уволились из-за постоянных задержек зарплаты так и не выплатили долги и не собираются. А суммы долгов больше 100 000 каждому.