Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 15:49 06.05.2011
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон нет

Либо они задерживают плату, либо вам ее никогда не дано увидеть. Второе случается чаще. Выполнил 10 проверок - все, кроме одной, успешны. Объездил весь город на общественном транспорте, потом еще по часу отчет писал, суеты много. А результатов нет. Не советую Вам, уважаемые шпионы, тратить свое время на работу в этой компании.

# надежда2012-02-13 18:02:24
Решила тоже поработать на них, теперь не хочу. Один раз уже попала на почти такое- же кидалово, хватит. Неужели нет нормальных работодателей, которые честно платят за работу? Работу с частичной занятостью много предлагают, но такое впечатление, что всё это большой обман.
# Мая2011-12-04 19:52:18
Считаю,что эта компания использует работу таинственных покупателей,принимает их отчеты,отправляет своим клиентам,а чтобы не оплачивать работу,посылает комментарий и выставляет неудовлетворительную оценку. Комментарии совершенно не объективны и похожи один на другой (одним словом автоматическая рассылка). А деньги,которые им платят клиенты,для оплаты работы "тайных покупателей" оставляют себе. Очень непорядочная компания !