Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Пригласили на собеседование на должность "менеджер-организатор". Вежливая девушка, Татьяна по телефону сказала, что позвонить как подъеду в офис, чтобы она меня встретила. Подъехав в офис, я пыталась дозвониться 20 минут, но никто мне не отвечал. Собравшись уже уезжать, я сделала последний звонок, и мне наконец-то ответили. Меня встретили, проводили в офис, и мне пришлось подождать еще 15 минут. Впечатление уже было не приятным. На собеседовании девушка Татьяна, была крайне неопытна и через 5 минут после банальных вопросов сказала , что я подхожу на эту должность, и могу рассчитывать на обучение на следующей неделе. Настал понедельник, ни звонка, ни письма. Пишу сама - тишина. Нашла эту девушку в контакте, написала, она мне сказала, что обучение переносится на неделю. Настала следующая неделя, снова ни звонка, ни привета. Пишу - переносится еще на неделю. Стало смешно. Еще через неделю такая же история. Было просто дико смешно, когда еще через неделю сказали , что вообще никакого обучения не будет и о работе можно забыть. Ну, что сказать, отвратительное отношение, отвратительный менеджер по подбору персонала, еще более мерзкая компания. Советую никому не тратить свое время на эту компанию.