Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Никнейм: Мария Ермакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Угостили вкусными конфетами на этом все :)

Была на собеседовании впервые. На вакансию дизайнера упаковки. Ждала в приемной минут 30, и наконец то меня пригласили на собеседование. В комнату заваленную коробками полутьма, и поставили перед носом чайник с драпировкой,вручили лист бумаги и карандаш( видимо первый попавшийся и повидавший виды) тестовое задание : "нарисуйте, нам надо знать насколько вы аккуратны" никакой конкретики, хотели ли они увидеть стилизованный эскиз или академ. рисунок неизвестно. Меня просто оставили в полутьме рисовать чайник. Хорошо. Через час полтора обо мне вспомнили, я все нарисовала, женщина проводившая меня в эту коморец вернулась уже с главным дизайнером. Долго помявшись они смотрели портфолио, и заявили что мои работы слишком "грустные" для их компании! ГРУСТНЫЕ! Для дизайнера УПАКОВКИ доя конфет. Почему нельзя было об этом подумать на стадии просмотра вакансии, ведь по телефону меня уверяли какие замечательные работы, и в конце концов посему нельзя было просто сказать "извините вы нам не подходите" все ведь взрослые люди. Не советую даже тратить время уже прошло больше года и они всемерно не нашли никого вакансия открыта ) это явно говорит о многом

# Отдел персонала2015-10-20 16:45:00
Здравствуйте Мария!
Постараюсь внести некую ясность в ситуацию, в который Вы оказались.
1. В марте 2015 года Компания переезжала в новый офис в связи с расширением штата сотрудников, в том числе и Отдела дизайна. Только поэтому Вам пришлось выполнять тестовое задание в столь неудобном месте и в столь неудобных для Вас условиях. Данное тестовое задание выполняют все кандидаты в Отдел дизайна нашей Компании, т.к. хорошее владение рисунком "от руки" - обязательное требование ко всем кандидатам. Обычно на выполнение данного задания у кандидатов уходит около 1,5-2 часов.
2. В данный момент Компания находится на этапе активного развития. Также активно развивается и Отдел дизайна в нашей компании. И именно поэтому открыта вакансия Дизайнера - на данный момент открыто два вакантных места (на период рассмотрения Вашей кандидатуры вакантных мест было 6 и нам тогда очень требовались Профессиональные Дизайнеры, как и сейчас)).
Мы искренне надеемся, что Вы нашли Компанию где оценили Ваш профессионализм и где Вы смогли проявить свои умения и навыки в области дизайна на высочайшем уровне.