Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

Отношение к персоналу как к муссору, территориальные вообще
ничего не боятся ,могут подойти и в прямую тебе сказать кто ты и что ты, выходные хоть и есть но могут позванить с утра и сказать ты сегодня выходишь, можешь не можешь твоя проблема! больше всего похоже на девятый круг ада,хоть я там и не была, но мне кажется что именно так там и происходит!деректора вообще без человечны если честно!вообщем мргу рассказывать очень долго как там плохо скажу прямо не идите туда работать!

# Юлия2013-10-21 22:55:42
Это точно,особенно Мартышкова Елена директор на Нагибина,больная на всю голову оорет на всех,а сама не фига не делает,только целый день по телефону трещит.Единственный человек положительный это Пропустина Оксана.А Горбачева Марина корону одела зазвездилась по самые уши.Таких людей надо гнать в шею,как они или скоро центро превратится в ростове,то что твариться в Москве.
# Кент2011-05-19 18:35:02
Насчет отношения начальства абсолютная правда, к людям как к говну отношение