Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 23:29 05.05.2011
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Васисуалий Лоханкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

при всех минусах , положительные стороны не видны

1) зп задерживают
6) пафос во всем
7) денег всем (поставщикам) должны, и не платят
8) не компания а клоака

# Соискатель2011-10-30 17:00:56
Уважаемая Ольга! На данный момент все сайты по трудоустройству просто кишат вакансиями в "Триаде"... Отсюда вывод - отзывы правдивые, если люди бегут оттуда даже в столь нелегкое время и не смотря на безнадегу в получении заработанного. Прочитав отзывы, решил не тратить свое время на собеседование в данной организации.
# Ольга2011-06-14 14:01:01
Уважаемый, бывший работник! Конечно доля правды в вашей оценке есть. С ЗП есть небольшие проблемы (не такие как здесь пишут, но есть). Заказы бывает таки срывают...но покажите мне хоть одну типографию, у которой в этом отношении всегда и все гладко. На счет сектанского подхода это вообще бред. Заказчиков обманывают???? но это вопрос к недобросовестным работникам (как я вижу, бывшим...так они прикрывают свой непрофессионализм), хотя всегда говорится всем, что пусть горькая, но правда. И надеюсь, что сейчас вы работаете в чудесной компаии и у вас все хорошо.... а мы хотим и будем работать с людьми, которые говорят не только "дай мне", а умеют что-то сделать полезное и для компании.