Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 21:53 05.05.2011
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Перед тем как начать эту историю с гарм((( также мелькали перед глазами эти отзывы, и только потом потеряв драгоценное время на это и деньги, выясняешь, что ребятки были правы))) пишите все как есть)))

Рассматриваю работу в Мск, одно из моих первых побуждений было, конечно, работать в хорошей организации со стабильной зп, большим коллективом, расположенной в таком живописном соседстве с МГУ... ну сказка, да ?!!! Первое, что обратило на себя внимание, это отсутствие зп на сайтах с их предложениями... т.е. даже разбега нет никакого, ладно, при встече узнаю, хотя узнавать туда ездить не ближний свет... Далее зацепило холодное, непонятно резкое отношение отдела кадров... по тел дамы разговаривают. так как будто ты занял у них 1 000 баксов, и простил))) короче, в голосе звучит:"Мск резиновая, ты тут не один такой, мы еще покопаемся, поремся..." ну, ладно, думаю... причем постепенно стало выяснятся, что каждой отдельной должностью изволит заниматься отдельная особа... и если она не занимается другой вакансией, про которую тебе надо узнать, то ССорки, напрягаться она не будет.. жди, пока появится тот манагер из отпуска, который этим владеет, либо ареведерчи... Ну про внешний вид хочется сказать отдельно... вы бы за собой следили, дамочки, по-другому не окрестить вас... даже если вы молоды. это не значит, что из джинс должны вываливаться телеса... или из декольте прочее хозяйство... В конце-концов не панель, да и приходят туда скорее получать, а не платить, уж извините... но не вариант... а как некоторые огрызаются, стоит только у вас же имя вашей коллеги уточнить... как же так не запомнили по имени дрожайшую... научитесь себя контролировать для начала, а то не лицо, и даже не морда компании получайтся, а помойное хайло((( крутой отдельчик, это сразу отмечается... далее не особо вслушиваясь в твой рассказ спец начинает рассказывать по бумажке про вакансию((( это куда девалась вся надменность по тел??? странно((( тебе сообщают, что будь мол готов, если ты, конечно, понравишься спецту из кадров, который будет дальше убеждать с тобой говорить вышестоящее руководство... вот типа давай танцуй, покажи себя... в данной компании удалось побывать на 4 собеседованиях... ничего не говорят сразу, страшно видимо говорить в глаза, признавть что-то... из-за этого жутко растягиваются сроки, ты провисаешь. не занешь пробовать дальше или ты уже попал??? попал, конечно, и с самого начала, динамили они меня долго... окончилось все тем, что общался со мной руководитель с оч плохим настроением... его не интересовал ни мой опыт, ни мои принципы... он задавал абсолютно идиотские тупые вопросы... (Даже японцы со своими ребусами на собеседовании нервно курят в сторонке), приведу несколько перлов:
1) Почему у нас в городе колодцы круглые? (
2)Что будете делать, если на встречу опаздывать будете??? - придумайте новые что ли...
Он видимо попутал, что это был не утренний сеанс Петросяна, где ГЫГЫГЫГ на ответы уместны))) его подчиненная то и дело вскидывала на него беспокойный взгляд, видимо тоже не возбужденная от этого странного допроса... при этом уровень зп не оч хорош для самостоятельного человека в таком городе 25 тыс... но спрашивается, тазумеется, как на президентский оклад.... Господа, смешно... Давайте, начинайте с себя, есть над чем пахать((( Осталось неприятное послевкусие, не как о компании. которая не досягаема в соем успехе и совершенстве, а как о куче, мимо которой пронесло(((

# Соискатель2015-05-01 12:14:57
Сидите в своих городах, МСК не резиновая, тут понаехавших итак много)))))))
# Алексей2011-10-14 18:38:27
Работал у дилера Гаранта во Владивостоке. Всё точно также.