Отзыв о компании Киев Медикал
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673251456

Описание деятельности:  Компания типа занимается продажей европейского медицинского оборудования и дорогих медицинских препаратов .

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре,недалеко от метро.

По телефону девушка ничего толком не рассказала ,попросила взять с собой резюме ( хотя мне было не понятно зачем,ведь именно по нему она мне звонит).Я вообще не поняла чем занимается компания и что меня смутило,что никакой информации о компании я в интернете не нашла,но по сколько нашла информацию о клиниках рядом,подумала что это и есть какая-то клиника.В итоге ,я убедилась, что если есть сомнения не стоит идти на собеседование - это пустая трата времени.Офис находиться в государственном помещении ,на офисе нет никакой таблички.Зайдя в типа офис,я увидела убогую комнотушку с голыми стенами,три стола и двух девочек,которые сидели в верхней одежде,на столе у девочек были ноут-буки и больше ничего,кроме банальных ручек и блокнота .С этой комнотушки был вход ещё в одну комнотушку,когда приоткрылись её двери,стало понятно,что народу там полно и громко звучит музыка.Я сразу поняла,что фигня - фигнёй ,но развернутся и уйти не решилась.Девушка взяв моё резюме,стала задавать умные вопросы типа знаю я 1С,какие знания языков,чем занималась на последнем месте работы и почему ушла и т.д..Я не хотя ,не видя смысла ,ответила на вопросы.И тогда девушка зазубренным текстом начала просто лить воду : офисная работа,исходящие и входящие звонки,подписывание договоров ,компания работаем с многими партнёрами,давно на рынке Украины и Европы .Никакой конкретики не было в словах.Ставка типа на первый месяц - 3700 + %,дальше - 4700 +%.Я начала задавать конкретные и прямые вопросы : работа в калл-центре или нет,"холодные " ли звонки?Девушка сказала,что они на калл-центр,но работа в основном на расширение базы клиентов,нужно консультировать и заключать сделки продаж.Тогда я уточнила как называется вакансия и тактично объяснила ,что офис-менеджер - это немного другое,хозяйка офиса и менеджер по развитию сети ,ну ни как не переплетаются.Тогда девушка начала противоречить себе и говорить ,что нужно типа не продавать а консультировать а базу тебе никто не даст,потому никто не захочет делиться своим хлебом.На что сказала,что каждый на своем участке должен делать свою работу и офис-менеджер - это офис -менеджер,менеджер по продажам- это менеджер-по продажам,менеджер по развитию сети - это менеджер по развитию сети,так есть в солидных фирмах на подобие ,которых я ранее я работала.Девушка поняла,что явно уступает мне в аргументации ,начала нервничать,сказала не понимает,что может быть не понятно и мол я её не слышу и мы попрощались.Сразу было видно,что мои вопросы были для нее отступлением от текста ,выбили её с колеи.За 10 минут нашего общения на собеседования успели подойти еще две девушки ( то есть вывод - ходят в эту контору люди систематично ).Конечно каждому решать самому,но я не вижу вообще смысла даже пробовать работать в подобных подсобных канторах.